'дек, 2023 год'
Благодарность за активное участие в XVII международной научно-практической конференции Осовские педагогические чтения "Образование в современном мире: новое время - новые решения"
'ноя, 2023 год'
Грамота Макарычевой Алисы за 3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии", номинация "Цветочный вальс" (воспитатели Сергеева Т.О., Раздина Ю.В.)
'ноя, 2023 год'
Грамота Грашиной Дарины за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии", номинация "Очей очарованье" (воспитатель Суркова Т.В.)
'окт, 2023 год'
Почетная грамота Потаповой Л. М. от Министерства просвещения России за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования
'окт, 2023 год'
Почетная грамота Суслиной С.И. от Главы Рузаевского муниципального района республики Мордовия за добросовестный труд и достижения в сфере образования, большой вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения
'сен, 2023 год'
Призеры муниципального конкурса педагогических проектов "За здоровьем в детский сад" Фоминова О.И., Нефёдова И.Н., Семенова Н.Ю.
'июн, 2023 год'
Грамота за III место воспитанника подготовительной к школе группы "Солнышко" Самойлова Сергея. Муниципальный конкурс "Маленькие исследователи" (номинация: "Наука о природе"). Руководители: воспитатель Рузманова М.В., старший воспитатель Нефёдова И.Н.
'июн, 2023 год'
Грамота администрации и педагогическому коллективу за результативное участие в муниципальном фестивале ГТО среди дошкольных образовательных учреждений Рузаевского муниципального района
'май, 2023 год'
Сертификат уастника торжественного собрания, посвященного Всероссийскому Дню мордовских языков воспитателя Сурковой Т.В.
'мар, 2023 год'
Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе "Лучший педагогический проект". Творческая группа: старший воспитатель Нефёдова И.Н., воспитатели Грузинцева И.М., Волкова Л.А.

Грипп - это опасно!