Презентация образовательной организации | «Детский сад №7 комбинированного вида» - структурное подразделение МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида», Рузаевский район

Презентация образовательной организации

Структурное подразделение "Детский сад №7" комбинированного вида МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" был открыт 1 апреля 2014 года.
Детский сад расположен по адресу: г. Рузаевка, ул.Северная д.8.
Телефон: 2-52-01.
На 2020-2021 учебный год в детском саду функционирует 10 возрастных групп: 1 младшая группа (2), 2 младшая группа (1),  средняя группа (1),  разновозрастная (средняя) (1), разновозрастная (старшая) группа (1) логопедическая группа ОНР (первый год обучения (1) и второй год обучения (1), коррекционная группа ЗПР (1), подготовительная группа (1).

Презентация в слайдах

Юлия Дудина, родительница группы "Светлячок"
Уважаемые и дорогие педагоги, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции, которые вы нам подарили на этом утреннике. Юлия Дудина
Создано: 23.12.2015 13:56:53   |   Изменено: 04.02.2022 20:34:12