Родители второй младшей группы "Солнышко"

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского сада №7 группы «Солнышко»: Кузиной  Марии Петровне, Филатовой Оксане Анатольевне, помощнику воспитателя  Строковой Марии Ивановне,  а также нашему музыкальному руководителю Карбаевой Ольге Вячеславовне за организацию утренника  наших детей посвященного осени.

Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

Наши юные артисты с огромным удовольствием  читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательные танцы  . Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Никто не остался без внимания и любви!!!

Для нас родителей и прежде всего для детей  детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. После утренника все расходились с улыбкой на лице и словами благодарности нашим  воспитателям. Спасибо огромное, что ВЫ есть у нас!

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

С уважением родители!!!
Создано: 27.10.2017 15:25:09   |   Изменено: 27.10.2017 15:25:09
Стихотворение Шепелевой Валерии "Люблю свою маму"