Оксана Резепова и Ольга Карасева

Уважаемые и любимые нами воспитатели Филатова Оксана Анатольевна, Сонина Екатерина Михайловна и помощник воспитателя Строкова Мария Ивановна, мы от лица родителей и наших детей группы "Солнышко"искренне благодарим Вас за то,что на протяжении всего времени Вы воспитываете и обучаете наших детей, как своих родных. Большое спасибо за то, что в любой ситуации каждый из Вас остается для наших детей надежным помощником и близким другом, мудрым наставником и грамотным воспитателем. Благодаря Вам наши дети получают возможность проводить время в детском саду весело, увлекательно и познавательно.  Именно здесь, они приобретают своих первых новых друзей и учатся играть во всеми любимые игры, а Вы всеми силами стараетесь сделать так, чтобы каждый ребенок, уходя из детского сада, хотел возвращаться сюда вновь и вновь. И мы вам за это искренне благодарны!
Создано: 02.10.2018 14:34:22   |   Изменено: 02.10.2018 14:34:22
Видеоролик о работе детского сада по экологическому воспитанию в рамках экологического субботника "Зеленая весна - 2017"