Родительский коллектив выпускников 2020 гр "Колокольчик"

«Мы вас за все благодарим»
Сегодня для всех нас большой праздник, но мы не только хотим вас поздравить, а в первую очередь — поблагодарить….Поблагодарить наших дорогих воспитателей Детского сада №7 Волкову Лидию Александровну и Грузинцеву Ирину Михайловну! У наших детей сегодня подходит к концу очень важный этап в жизни – прощание с детством.  Вы вложили в их сердца то, что поможет им стать по-настоящему хорошими людьми. Кажется, что еще совсем недавно мы привели сюда своих малышей впервые, и вот – выпускной…В жизни наших детей вы стали мудрыми наставниками и добрыми друзьями. Вы научили наших детей писать, читать, рисовать, дружить. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Искреннее вам за это СПАСИБО!
Выражаем благодарность заведующей Нефедовой Ирине Николаевне и  всему педагогическому коллективу за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая.
Спасибо за счастливое детство наших детей!
Создано: 05.06.2020 14:36:47   |   Изменено: 05.06.2020 14:37:23
Музыкальный подарок родителей и воспитателей подготовительной группы "Гномик"на утренник посвященный 8 марта 2019.  "Лошкари"