Давыдова Галия Альмировна

Должность:
мама воспитанника группы "Светлячок"
                 Здравствуйте, я мама особого мальчика. Его зовут Давид и он на протяжении трех лет посещал коррекционную группу «Светлячок»  в Детском саду №7 комбинированного вида  в г. Рузаевка.  Я хотела выразить огромную благодарность  воспитателям  Богаповой Татьяне Геннадьевне, Котельниковой Елене Геннадьевне, учителю-дефектологу Потаповой Людмиле Михайловне за понимание, терпение, и человеческое отношение к детям с особенностями развития! В силу обстоятельств,  я часто общаюсь с родителями детей с особенностями развития из различных районов Республики Мордовия, а иногда и за ее пределами.  Могу сказать одно, никому, так не повезло с детским садом, как нам.  У ваших «светлячков» самые лучшие педагоги, они создали островок добра и понимания, где комфортно расти и развиться детям, там учат дружить, играть и помогать друг другу, а не искать различия и осуждать,  там не отчитывают родителей за малейшие (и не только) провинности детей, придумывают самые интересные занятия, чтобы удержать внимание ребенка и устраивают лучшие утренники, перевоплощаясь в кого угодно от «Шарика из Простаквашино» до «Мухи-Цокатухи», там еще не придумали целую кучу платных занятий и работают с полной отдачей на результат.  Отдельное спасибо Татьяне Владимировне, которая, как добрая фея, заботилась о чистоте, сухости и комфорте деток, встречала и провожала их с прогулки, приносила вкусные обеды. Я вам всем желаю всего самого лучшего: успехов в работе и новых начинаниях, мира и здоровья в семье!  Пусть все излученное вами к вам непременно вернется!
P.S.  Спасибо поварам за самые вкусные котлеты в мире, по мнению Давида, их никто не превзошел.
                                                                                                                                    Давыдова Галия Альмировна

2022г.

Создано: 29.11.2022 08:44:05   |   Изменено: 29.11.2022 08:44:05
"В гости к лесным зверям". Спортивное развлечение в первой младшей группе "Снежинка"