8 Марта в группе "Звездочка"

Дата проведения: с 02.03.2016 по 02.03.2016 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: воспитатели группы, музыкальный руководитель

В марте, первого числа,
Начинается весна.
Мамин день — восьмое марта —
Отмечает вся страна!
Вот какие наши мамы!
Мы всегда гордимся вами,
Умными и милыми,

Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин.
И в детском саду  8 Марта – самый трогательный и нежный праздник.   В этот торжественный день нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для своих дорогих гостей. Все дети  трогательно и нежно признались  в любви своим милым мамам и бабушкам. Они  читали стихи,  и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы! Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который   получили мамы от своих детей. Еще  все детки подготовили своим мамам подарки, которые сделали своими руками!
    Утренник к   8 марта был  богат  песнями  о милых мамах и бабушках. Дети порадовали гостей танцами «С цветочками», «Танцуют малыши». В гости на праздник приходила Весна, которая пела и танцевала с детьми. Заглядывала Матрешка, которая узнала в девочках своих подружек. Они подарили мамам и бабушкам замечательный танец «Матрешки». Ну, и конечно же, какие праздники без совместных игр и конкурсов. Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. . Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.
Воспитатель 2 мл.гр. «Звездочка»
Живайкина С.В

Создано: 22.03.2016 12:51:47   |   Изменено: 22.03.2016 12:51:47
"С Днем Великой Победы!" Мероприятие, посвященное Дню Победы в первой младшей группе "Снежинка"