«Путешествие по сказкам» во 2 младшей группе «Звездочка»

Дата проведения: 17.08.2016 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: воспитатель Живайкина С.В.

В группе «Звездочка» 22 августа прошла литературная  викторина «Путешествие по сказкам». В рамках этого мероприятия  были охвачены все дети второй младшей группы. Представленный по итогам проведённого мероприятия отчёт  совместной работы воспитателя и детей свидетельствует о том, что в ходе учебного года была реализована одна из задач  по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»: развитие любознательности, творческих способностей.
  Мероприятие  вызвало большой интерес у детей. Особенно ребят привлекли вопросы по сказкам и презентация о жизни и творчестве сказочников и писателей. Хочется отметить большую активность ребят и доброжелательную обстановку, в которой проходило все мероприятие.

Создано: 25.08.2016 12:13:57   |   Изменено: 25.08.2016 12:13:57
"Виртуальная экскурсия в библиотеку для детей старшего дошкольного возраста". Подготовили воспитатели подготовительной к школе логопедической группы "Колокольчик"