«Осень в гости к нам пришла» праздник – развлечение в первой младшей группе «Снежинка»

Дата проведения: 16.11.2016 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: И.Х. Курмаева, О.С. Худякова

16 ноября 2016 года в первой младшей группе «Снежинка» прошло развлечение, посвященное осени - «Осень в гости к нам пришла».
Под веселую музыку дети вошли в красиво украшенную группу, где их встречала гостья – Осень. Для нее дети исполнили танец «Полечка». Затем вместе с воспитателем и Осенью дети собирали грибы в корзинки, красивый осенний  букет из разноцветных листьев, играли в интересную игру «Солнышко и дождик», рассказывали стихи об осени. В конце праздника дети исполнили  танец с листочками. Осень подготовила детям в подарок угощенье.
Дети получили положительные эмоции и ушли домой в радостном настроении, делясь с родителями своими впечатлениями о первом в их жизни празднике.

Создано: 21.11.2016 10:09:55   |   Изменено: 21.11.2016 10:09:55
Видеопоздравление от воспитанников и сотрудников "Детского сада № 7" с "Днем Защитника Отечества"