Конкурс "Зимняя сказка"

Дата проведения: 21.12.2016 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: воспитатели группы

Однажды день и час приходит,
Все ждут с надеждой их приход,
И чудо снова происходит,
И это чудо –Новый год !
   Приближается самый желанный праздник – Новый год. Волшебный, яркий ,шумный. Новый год- это праздник с пушистым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры , подарками ,а также с нарядным Дедом Морозом и Снегурочкой. Окунуться в волшебную атмосферу праздника помогает выставка «Зимняя сказка»,организованная  в старшей  логопедической группе «Кораблик». На ней представлены работы детей и родителей.  Каждый человек в душе ребенок  и в новогодние праздники это особенно ощущается. Неизменный символ Нового года –елка , которая из чего только не сделана родителями: из гипюра ,атласных ленточек и мишуры. По восточному гороскопу Новый 2017год пройдет под символом Петуха ,которого семья Пылайкиных  связали спицами. А семья Худасовых изобразила символа года,приехавшим на поезде .Главный герой предстоящего праздника-Дед Мороз –семье Кудриных удался на славу! Мы все в ожидании счастливого Нового года!

Создано: 21.12.2016 16:02:07   |   Изменено: 21.12.2016 16:02:07
"Все цветы для мамы". Утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта во второй младшей группе "Кораблик"