23 Февраля – праздник, День защитника Отечества в группе "Светлячок"

Дата проведения: 15.02.2018 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: Богапова Т.Г. ,Котельникова Е.Г., Потапова Л. М.

Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.
В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.
В преддверии этого замечательного праздника в коррекционной группе «Светлячок»  проведен ряд  мероприятий: беседы с воспитанниками  о значении и важности праздника, совместно с педагогами дети  приготовили   подарки- галстуки для пап, дедушек, сделанные своими руками , организована выставка рисунков по теме. Родители активно участвовали в её организации. Выражаем благодарность семьям Дудиных, Астафьевых, Заплаткиных,  Кудяшовых. Выставка получилась яркая и красочная. Оригинальную работу представила семья Домниных. Мужскую  половину своей семьи они изобразили,  как русских богатырей. Выражаем благодарность всем родителям за  активное участие в жизни нашей группы. Искренне поздравляем всех защитников с праздником! Желаем крепкого здоровья и успехов во всем!

Педагоги группы: Богапова Т.Г., Котельникова Е.Г., Потапова Л.М.

6ef3aea9aacdd61e5040ee26bf5fb608.jpg Скачать (jpg, 115.38 KB)
496b8ff4ac2df6161912017a2e4d889b.jpg Скачать (jpg, 83.20 KB)
a1081c89004a12897b6110f32c3e76e2.jpg Скачать (jpg, 91.66 KB)
Создано: 15.02.2018 09:30:24   |   Изменено: 15.02.2018 09:32:51