Выпускной в группе "Светлячок"

Дата проведения: 27.05.2019 - прошло
Место проведения: коррекционная группа "Светлячок"
Организатор: Богапова Т.Г. ,Котельникова Е.Г., Потапова Л. М.

Сегодня знаменательный день, у детей группы «Светлячок» первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь  педагоги вложили в вас свою любовь и знания, научили говорить, считать, рисовать, петь, танцевать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Наши дети подросли и покидают свой родной детский сад! Столько эмоций с утра: переживание, волнение, радость и грусть. Наш выпускной бал мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем  и, поэтому назвали его «Стиляги». Дети были веселые, активные, нарядные. Они зажигательно танцевали, пели песни, играли в игры. У всех было прекрасное настроение. Поздравить выпускников пришли малыши группы «Кораблик»: они рассказали стихи и подарили замечательный танец «Лялечка в конвертике». На праздник приходили герои сказок: Двойка, Пеппи Длинный Чулок, хулиганы. Двойка  хотела убедить ребят, что она самая лучшая оценка в школе, но дети доказали ей, что будут учиться  только на «5»! Появившиеся хулиганы пытались навредить и испортить праздник, украсть чемодан у Пеппи.  Но у них ничего не вышло. Пеппи объяснила им, что сокровища и богатства это не самое главное в жизни, нужны и важны знания. Праздник получился ярким и веселым! Надеемся, что он надолго запомнится детям!  Желаем нашим выпускникам крепкого здоровья, отличных оценок, надежных друзей и поддержки своих родителей на новом этапе своей жизни!

Учитель-дефектолог: Потапова Л.М.
Воспитатели: Богапова Т.Г., Котельникова Е.Г.

01c1576b51564399ae0a20a0f221a23a.zip Скачать (zip, 15.00 MB)
Создано: 28.05.2019 11:20:32   |   Изменено: 28.05.2019 11:20:32
Всероссийская Акция "Окна Победы"