Скоро, скоро Новый год!

Дата проведения: 23.12.2020 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Снежинка"
Организатор: Александрова С.Н.,Курмаева И.Х.

Наконец-то пришло самое прекрасное и сказочное время года – Зима. Выпал долгожданный снег. Легкий зимний морозец бодрит, дарит радость и хорошее настроение.
Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят - Новый год. А почему? Все просто.Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Это время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.
Так и в нашу группу «Снежинка» зашло настоящее праздничное волшебство. Все вокруг засияло новогодним блеском праздничных шаров и белоснежных снежинок.Мы развесили разноцветные гирлянды, мишуру, яркие елочные шары, снежинки.Сказочные ажурные узоры на окнах завораживают своей красотой.
Все знают, что непременный атрибут нового года – ёлочка. Дети с огромной радостью и с интересом рассматривали лесную красавицу, и с любопытством игрушки - разноцветные шарики. А потом, активно принялись за работу. Все с удовольствием бежали на помощь. Аккуратно и кропотливо развешивали шарики на ёлочку, поправляли их на веточках.
Ну и, конечно, ребята с нетерпением ждут появления самого главного героя  Новогоднего чуда – Дедушку Мороза. Готовят праздничные номера, разучивают танцы, стихи и песни.
Мы все с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть наши ребята запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которую взрослые дарили им от всей души.

553881d1b3348ef38c3b23b247d22fa1.jpg Скачать (jpg, 62.72 KB)
6319b08edef958a2ac4ef6af32236467.jpg Скачать (jpg, 79.94 KB)
c6342c85582a9462ebd86c30f2a4bb8a.jpg Скачать (jpg, 114.49 KB)
Создано: 23.12.2020 14:38:28   |   Изменено: 23.12.2020 14:38:28