«Лето красное – пора прекрасная!»

Дата проведения: 10.06.2022 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Снежинка"
Организатор: Потапова Л.М., Плигина А.О.

В детском саду дети весело встречают долгожданное лето, теплое и солнечное, яркое и разноцветное, с веселыми звонкими песнями и прогулками. Лето – это необычная, яркая пора, его любят и взрослые, и дети больше всего на свете. Ну вот, и дождались лета ребята первой младшей группы «Снежинка». Летний период в детском саду – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. Дети больше находятся на свежем воздухе, где получают раздолье для движений, наблюдают за природой родного города, испытывают множество новых впечатлений. Даже если погода не совсем теплая, ее можно согреть доброй песенкой про лето. И улыбнуться. Лето - замечательная пора! И как здорово, что оно продолжается! А хмурая погода - не помеха, когда такая веселая компания собирается вместе! Желаем всем здоровья и приятного, яркого, увлекательного отдыха в летние дни!
Педагоги: Потапова Л.М., Плигина А.О.

Создано: 10.06.2022 20:24:59   |   Изменено: 10.06.2022 20:24:59
Музыкальный подарок родителей и воспитателей подготовительной группы "Гномик"на утренник посвященный 8 марта 2019.  "Лошкари"