Выставка творческих работ «Осенние фантазии» в средней группе «Гномик».

Дата проведения: 18.10.2022 - прошло
Место проведения: Средняя группа "Гномик"
Организатор: Бобул Ю.Н., Авдонина С.С.

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества и фотовыставки. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.
Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновила своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
В октябре в средней группе «Гномик» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» и фотовыставка «Во саду ли, в огороде».
На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями, и фотографии, на которых можно увидеть, как дети помогают родителям в огороде со сбором урожая. Для создания творческих работ использовались различные осенние дары – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.
В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Создано: 28.10.2022 15:02:27   |   Изменено: 28.10.2022 15:02:27
Видео прочтение произведения К.И.Чуковского "Айболит". Текст читает Иванова Варя.