Ожидание Нового года в 1 младшей группе «Звездочка».

Дата проведения: 12.12.2022 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Звездочка"
Организатор: Назаркина Е. В., Захарова К.С.

Декабрь в детском саду - самая горячая пора. Задача педагогов - создать для детей атмосферу праздника, чуда. И здесь постарались все: и педагоги, и дети, и родители. Ребята украсили маленькую ёлку яркими новогодними шариками. Педагоги проводили с детьми беседы на тему Нового года, новогодних традиций. К праздничному мероприятию разучили с детьми стихи, новогодние песни, танцы. С целью создания условий для творческой активности всех участников; содействия и укрепления связей детского сада и семьи; развития изобразительных умений и навыков была организована выставка «Скоро, скоро к нам придет долгожданный Новый год!».  Рисунки выставки отражали атмосферу приближающегося новогоднего праздника. Они выполнены в нетрадиционных техниках рисования: Варя нарисовала зайца пальчиками, Полина украсила новогоднюю игрушку блёстками, Рома  нарисовал снежинки ватными палочками, а небо - губкой. Все работы получились неповторимыми и яркими, а подготовка к Новому году - самой интересной и занимательной деятельностью.

Создано: 13.12.2022 19:31:11   |   Изменено: 13.12.2022 19:31:11
Выпускникам 2020 посвящается...