Вести из средней группы «Колокольчик»

Дата проведения: с 23.12.2015 по 23.12.2015 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: педагоги группы, муз.руководитель

Добрый и загадочный,
Озорной и сказочный,
Праздник, словно снежный ком
Прикатил в наш дом!
Он принёс нам ёлочку,
Снег подмёл метёлочкой,
В сказку добрую позвал,
И счастливым стал!

Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний, с чудесами и сказками. Дошкольники с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, готовили праздничные номера,   разучивали   танцы, стихи и песни, готовили новогодние костюмы.
Праздничный зал был украшен множеством гирлянд, шаров и снежинок. Заходя в него, сразу попадаешь в атмосферу праздника и волшебства. На новогоднем утреннике ребята средней группы «Колокольчик» появились в образе задорных  Гномов, Снежинок, озорных Петрушек , чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, побывать в волшебной сказке и повеселиться вместе с друзьями.
Ну и, конечно, ребята с нетерпением ждали появления самого главного героя на Новогоднем празднике – Дедушку Мороза. Он, как всегда, был очень добрый и веселый. Дети рассказывали ему свои стихи, вместе пели и с огромным удовольствием поиграли в веселые озорные игры. Белоснежные Снежинки показали свой нежный и трогательный танец снежинок.
И какой же праздник без подарков? В волшебном мешке Деда Мороза  подарков хватило для всех ребятишек!
Всем было очень весело. С нетерпением будем ждать новых праздников, новых встреч с любимыми сказочными героями.

Создано: 29.12.2015 10:09:01   |   Изменено: 29.12.2015 10:09:01
"Природа маме улыбается". Утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта в старшей логопедической группе "Колокольчик"