Новогодний утренник в средней группе «ЯГОДКА»

Дата проведения: с 22.12.2015 по 22.12.2015 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: педагоги группы, муз.руководитель

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто пришел на новогодний утренник в детский сад. В прекрасно украшенном зале разворачиваются сказочные события, в которых самое активное участие принимает детвора.
Конечно, все верят в то, что никакие злые силы не помешают Деду Морозу и Снегурочке привезти подарки детям, зажечь праздничную елку и весело встретить Новый Год. Но волшебные герои могут сделать еще больше!  В сказке все перепуталось:Баба Яга превратилась в Снегурочку, а Снегурочка в Бабу Ягу.Добрый волшебник Роман Саддам Абдурахман хотел расставить все на свои места, но без волшебства деда Мороза  ничего не получилось.Благодаря волшебству ребята побывали даже  на берегу Тихого океана.
Вот и кульминация новогоднего праздника. Ах, как весело и задорно танцуют и поют дети, какие замечательные наряды на всех девочках и мальчиках! Неудивительно, что все родители стараются запечатлеть каждую секунду  утренника!
Дед Мороз резвится вместе с детьми — играет с ними, танцует, а потом начинает раздавать подарки. Вот таким добрым и радостным получился новогодний утренник в средней группе «Ягодка»

Создано: 30.12.2015 13:17:11   |   Изменено: 30.12.2015 13:17:11
Поздравительное видео ко Дню Медицинского работника от старшей логопедической группы "Колокольчик"