Родители логопедической группы "Ромашка"

23.12.2015г. в нашем детском саду состоялся новогодний утренник группы    « Ромашка». Мы побывали на этом празднике и получили столько положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Это был самый лучший утренник за все время пребывания детей в группе, веселый и театрализованный. Все было организовано замечательно! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же, как  и их воспитатели и родители. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Детки пели красивые добрые песни, рассказывали стихи, танцевали, особенно запомнился танец  снежинок.  На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка,  Баба-Яга и Зима. Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер! Хочется выразить большую благодарность администрации детского сада,  музыкальному работнику и воспитателям, за замечательный сценарий и музыку. Спасибо им всем за праздник! Возможно, мы не всех упомянули, но хотели бы сказать спасибо всем, кто организовал и участвовал в этой сказке! Ждем новых приятных утренников и представлений, коих много проводится в нашей группе и детском саду. Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве… светлые и добрые воспоминания. Еще раз спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! Родители группы « Ромашка».
Перед проведением утренников методическая служба ДОУ объявила конкурс «Мастерская Деда Мороза» на лучшую новогоднюю поделку. Такое предложение вызвало интерес у многих родителей. Благодаря фантазии, творческому подходу детей и родителей много интересных поделок было представлено на конкурс, а лучшие поделки были отправлены на муниципальный конкурс.
Создано: 20.01.2016 10:46:34   |   Изменено: 20.01.2016 10:46:34
"Мордовская осенняя ярмарка". Утренник в коррекционной группе "Светлячок"