Родители первой младшей группы "Звездочка"

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Живайкиной Светлане Васильевне, Чермантеевой Раисе Евгеньевне, помощнику воспитателю Калмыковой Тамаре Степановне, музыкальному руководителю Спиридоновой Марине Анатольевне. Именно благодаря им в группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Они проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это!
       В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей. Так же там присутствует интересная информация для родителей: какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.
      Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада Нефёдовой Ирине Николаевне, Лобановой Ольге Александровне за организацию работы в учреждении. Прилегающая территория чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой по необходимости появляется все необходимое для отдыха детей.
     Желаем коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу детского сада, в который хочется возвращаться вновь и вновь.

Создано: 16.11.2017 10:06:11   |   Изменено: 16.11.2017 10:06:11
Поздравительное видео от воспитанников, родителей,педагогов с праздником Великой Победы!