Родительский комитет средней группы "Ягодка"

Ежегодно приход весны совпадает с празднованием 8 Марта. Средняя группа "Ягодка" подготовила чудесный утренник для любимых мам, бабушек и увлекла за собой в интересное путешествие. Ребята представили разнообразные номера для милых женщин, пели песни, частушки, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали вместе со своими близкими в задорных конкурсах, танцевали.Даже театрализованная сказка "Волк и семеро козлят" оказалась под силу юным артистам! Море позитива, улыбок , радости оставил этот замечательный утренник!Особенно трогательным моментом стало вручение родным мамочкам поделок, cделанных с огромной любовью своими руками.

Благодарим воспитателей группы "Ягодка" Горшкову Г.М., Суслину С.И., помощника воспитателя Учватову Р.М., администрацию детского сада №7 и талантливого музыкального руководителя Спиридонову М.А. за подготовку замечательного праздника. С Международным Женским Днём!
С уважением, родительский комитет.
Создано: 10.03.2020 14:30:37   |   Изменено: 10.03.2020 14:30:37
"Этот день Победы!" Мероприятие, посвященное Дню Победы в коррекционной группе "Светлячок"