"День Матери"

Дата проведения: 24.11.2017 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: Спиридонова М.А., Карбаева О.В.

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам на всей планете,
«Спасибо» маме говорят
И взрослые, и дети!
       24 ноября в нашем детском саду прошёл  утренник "Самые красивые, самые любимые...", посвященный Дню Матери! Милых женщин  поздравляли воспитанники из старших групп «Ромашка», «Гномик». Дети порадовали своих мам добрыми стихами, трогательными песнями и весёлыми плясками. Мальчики из средней группы «Колокольчик» приготовили для своих мамочек весёлый танец «Пацаны». А также в гости к детям приходил герой любимого мультфильма Карлсон, который устроил праздничную лотерею и раздал всем подарки.
       Такие мероприятия способствуют сплочению семьи, помогают созданию семейных традиций. Утренник закончился трогательным танцем «Мамочка моя»
      Во время проведения праздника проявлялись:
- положительные и эмоциональные переживания детей и родителей от праздника и создание огромного заряда положительных эмоций и ярких впечатлений;
- желание детей заботиться о маме, помогать ей.
- стремление детей к самовыражению, к творчеству.
        Дети дарили мамам  не только подарки, сделанные своими руками, но и радость, счастье, хорошее настроение всем без исключения! И сияли их глаза от внутреннего, доброго света, появлялись слезинки от счастья и смеха!

Создано: 27.11.2017 10:38:36   |   Изменено: 27.11.2017 10:38:36
"Война. Победа. Память" Мероприятие, посвященное Дню Победы в средней разновозрастной группе "Капелька"