Мероприятие «В стране Мульти – Пульти!» во второй младшей группе "Ягодка"

Дата проведения: 20.08.2018 - прошло
Место проведения: дс7
Организатор: Горшкова Г.М.

Я не знаю, кто и как
Изобрел мультфильмы,
Но без них сейчас никак
Жить бы не смогли мы.
В современном мире мультфильмы – это неотъемлемый атрибут жизни каждой семьи, в которой есть дети. Без мультфильмов ни один современный человек не представляет своего детства и детства своего любимого чада.
Эмоции, возникающие во время просмотра мультфильмов, оказывают благотворное влияние на развитие у ребенка сочувствия к героям, восприимчивость к чувствам других. А некоторый эмоциональный подъём после хорошего конца улучшает самочувствие самого ребёнка.Добрые, светлые, позитивные мультфильмы развивают воображение детей, развлекают, воспитывают и обучают.
Совсем недавно, мы с воспитанниками группы «Ягодка» побывали в чудесной стране мультфильмов, где мы не только встретитесь с Фунтиком, но и показали ему, как мы знаем их. Весёлый поросёнок приготовил для нас увлекательные задания.
Ребята с удовольствием отгадывали загадки о мультипликационных персонажах, с увлечением и задором играли с Фунтиком в игры. Очень понравилось нам путешествие по волшебной стране! Благодаря этому мероприятию нам удалось вызвать у детей положительные эмоции от музыки, совместной игры.
Страна мультфильмов - прекрасная страна. И кто хоть раз побывал в ней, останется пленником навеки!

Воспитатель: Горшкова Г.М.

e0dead9ea0c2abc9f7501d6424ed2f1d.jpg Скачать (jpg, 684.31 KB)
Создано: 20.08.2018 17:08:56   |   Изменено: 20.08.2018 17:08:56
Поздравительное видео "Мой папа самый лучший" от воспитанников старшей группы "Гномик".