«День Защитника Отечества в детском саду!»

Дата проведения: 22.02.2019 - прошло
Место проведения: 2 младшая группа "Ягодка"
Организатор: Суслина С.И.,Горшкова Г.М.

«День Защитника Отечества в детском саду!»
23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, где бы не отмечался это праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводилось бы мероприятие в честь красного дня календаря.
Во 2 – ой младшей группе «Ягодка» тоже отметили праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Главными гостями на нашемпразднике стали папы и дедушки. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, силу и ловкость. Дети пели для них песни, рассказывали стихи, танцевали.  Было очень весело и интересно!
И, конечно же, не обошлось и без конкурсов и спортивных соревнований! Все папы, дедушки и дети с огромным удовольствием участвовали в играх, такие как «Лучший водитель», «Весёлые кавалеристы», «Разбери боеприпасы».
Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.
Атмосфера была очень позитивной. Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией.
Дети были очень довольны тем, что папы принимали активное участие. По окончании праздничной программы дети вручили папам подарки сделанные своими руками. Счастливые лица детей, пап и дедушек, были запечатлены на общей фотографии.
Праздник в детском саду – это радость. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Воспитатели второй младшей группы «Ягодка»:
Суслина С.И.
Горшкова Г.М.

48f80cdf2ae0f6c20d339e4e72f48872.JPG Скачать (JPG, 3.96 MB)
6056abd84bd4da0bb85b95df9efc487d.JPG Скачать (JPG, 2.63 MB)
f45829888fd58361fdfe06c8ec8ee13b.jpg Скачать (jpg, 1.80 MB)
ba9c0e0364adb5e5c2345ae25f2a0b54.jpg Скачать (jpg, 112.78 KB)
Создано: 25.02.2019 11:57:08   |   Изменено: 25.02.2019 11:57:08
"Этот день Победы!" Мероприятие, посвященное Дню Победы в коррекционной группе "Светлячок"