Здравствуй, Лето!!!

Дата проведения: 13.06.2019 - прошло
Место проведения: разновозрастная группа "Кораблик"
Организатор: Мауль Ю.В., Живайкина С.В.

Лето – чудесная пора для детей! Ведь это самое яркое и веселое время года! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд энергии и здоровья на весь год!
17 июня 2019 года воспитатель Живайкина С.В. и инструктор по физкультуре Мауль Ю.В. создали атмосферу праздника для ребят и  провели мероприятие «Здравствуй, Лето!». В гости к ребятам пришел сказочный персонаж – Колобок (воспитатель Сонина Е.М.), который предложил ребятам прогуляться по лесу. Колобок порадовал ребят задорной музыкальной игрой «Колобок». В лесу ребята встретили Лето веселой песней «Летом солнце нас встречает». Далее наши дети «превратились» в птичек, и поиграли в игру «Птички в гнездышках».  Долгая дорога была у наших ребят, и наконец-то они пришли на полянку, где повсюду расцвели цветы (Пальчиковая гимнастика «Цветы»). В конце мероприятия Лето порадовало ребят своим сладким и вкусным подарком.

2e2276baeb41a842472e01046decd42f.zip Скачать (zip, 4.31 MB)
Создано: 24.06.2019 11:28:51   |   Изменено: 24.06.2019 11:28:51
Осенний КВН в подготовительной группе "Гномик"