Развлечение : «В гостях у Дождинки»

Дата проведения: 23.10.2019 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Снежинка"
Организатор: Александрова С.Н.,Курмаева И.Х.

Осень – удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в тёплые края. Наступает золотая пора…
Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. Наша группа «Снежинка» тоже принимала участие в осеннем мероприятии. 25 октября 2019 г. было проведено развлечение «В гостях у Дождинки». Развлечение было проведено в групповой комнате, которое было украшено осенними листочками. В гости к ребятам пришла Дождинка (Мохрова А.В.), с которой они поиграли в игру «Солнышко и дождик», спели песенку «Маленький дождик». Затем пришла красавица Осень, для которой девочки станцевали танец «Ягодки-рябинки». Украшением праздника был танец хоровод «Грибочки», где мальчики выступили артистично и очень эмоционально.Играли в игру «Собери шишки». Дети подготовили для дорогой гостьи стихи. В конце праздника дети получили осенние угощения от Осени и положительные эмоции на весь день.

Создано: 28.10.2019 11:10:42   |   Изменено: 28.10.2019 11:10:42
"Осенняя сказка". Утренник в первой младшей группе "Звездочка"