С праздником, дорогие наши папы!

Дата проведения: 19.02.2020 - прошло
Место проведения: ГКП "Первые шаги в детский сад"
Организатор: Махрова А.В.

Дети ГКП совсем еще маленькие крохи. Но все же они делают первые шаги в детский сад. Здесь с ними проводятся разные игровые занятия, по тематическим неделям, развлечения, выставки. И вот приблизилась  тематическая неделя «Наши папы».
Детям была дана информация о главном празднике мальчиков, пап и дедушек. Проводились беседы по заданной теме, рассматривались семейные фотоальбомы. Здесь возник вопрос, каким образом можно поздравить  малышам своих пап ?  Мы задумались, как же нам порадовать их в этот знаменательный  день?! Дети же маленькие и пока не умеют самостоятельно делать поделки, открытки,  оригами. И тут пришла идея организовать выставку детского творчества для пап «Веселые ладошки». Дети так старались! Они с удовольствием погружали  свои ладошки в гуашевые краски и оставляли свои отпечатки на листах бумаги. Во время подготовки подарка папам мы, все взрослые получили положительный заряд эмоций, дети радостное настроение.  И вот что получилось.

67ba13c63f1726b4ac69dd3d8b34d4dd.jpg Скачать (jpg, 46.25 KB)
Создано: 19.02.2020 09:18:01   |   Изменено: 19.02.2020 09:18:01
"Мамочка, милая, мама моя!" Поздравительное видео ко Дню Матери от подготовительной к школе логопедической группы "Колокольчик"