«Осень, осень – в гости просим…»

Дата проведения: 14.10.2020 - прошло
Место проведения: старшая (логопедическая) группа "Колокольчик"
Организатор: Грузинцева И.М., Волкова Л.А.

Прошла по лугам, по лесам, по полям.
Припасы она заготовила нам.
Упрятала их в погреба, в закрома,
Сказала: «За мною нагрянет зима»
         Осень - красивое время года, когда листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые и коричневые краски. Всё чаще солнечные дни сменяет продолжительный дождь и становится немного грустно. Чтобы продлить радостные моменты осени, мы решили предложить родителям старшей логопедической группы «Колокольчик» совместно с детьми поучаствовать в конкурсе поделок из природного материала «Чудесница Осень!» Цель данной творческой работы -  развитие  интереса детей  к работе с природным материалом, воспитание  любви и бережного  отношения  к природе, стремление доводить замысел до конца. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу! У нас получился не только совместный труд, но ещё и семейные прогулки по лесу и паркам. Только в парке  или на лесной опушке можно найти много веточек, красивых листьев, цветов, шишек и разнообразных семян. Дети с радостью приносили свои работы и делились впечатлениями от совместного семейного творчества. Вот что у нас получилось!

Воспитатели старшей логопедической
                                         группы «Колокольчик»
                                                      Волкова Л.А., Грузинцева И.М.

Создано: 29.10.2020 14:41:32   |   Изменено: 29.10.2020 14:41:32
Поздравительное видео от воспитанников, родителей,педагогов с праздником Великой Победы!