Выставка рисунков «Яркий мир летних впечатлений» в 1 младшей группе «Звездочка».

Дата проведения: 04.08.2021 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Звездочка"
Организатор: Назаркина Е. В.

В 1 младшей группе «Звёздочка» была организована выставка рисунков «Яркий мир летних впечатлений». Каждый желающий поделился своим летним впечатлением. Именно лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими воспоминаниями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Целый год мы ждем этих тёплых и ярких, расцвеченных в разные тона радуги, красок. Интересные работы получились при помощи карандашей, красок и, конечно, полёта детского и взрослого воображения.
    Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Каждый день наполнен интересными событиями: игры на прогулках, наблюдения в природе. В выходные дни можно посетить парк, искупаться с родителями в реке, полюбоваться природой в деревне.
В своей картине Лиза П. изобразила ромашковое поле, творчески подошла к изображению летнего пейзажа. Получилась впечатляющая картина!
  Максим П. любит бывать в деревне и рыбачить с дедом. На своей картине он изобразил мальчика и девочку, сидящих на берегу реки с удочками. Ваня З. тоже каждый выходной гостит в деревне. И его картина связана с этой тематикой-девочка с летними овощными дарами. Серафим И. с родителями запечатлел любимую собаку Бимку на лугу.
     Каждый рисунок получился неповторимым, ярким, красочным.
      Спасибо участникам!

Создано: 04.08.2021 20:38:21   |   Изменено: 04.08.2021 20:38:21