Вот какое наше лето!

Дата проведения: 10.09.2021 - прошло
Место проведения: Вторая младшая группа "Капелька"
Организатор: Суркова Т. В., Винаева А. В.

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

Лето — замечательное и удивительное время года, когда дети много времени  проводят на свежем воздухе. Лето для детского сада – особое время.  Дети летом превращаются в пытливых исследователей окружающего мира и познают его в игре, труде, общении.
У детей нашей второй младшей группы «Капелька», лето прошло в  общении с природой,  наблюдениях  на свежем воздухе, познавательно- исследовательской деятельности.
Большее количество времени было  отведено игровой деятельности на воздухе: подвижные , дидактические, сюжетные игры различной тематики, чтение художественной литературы: сказки, загадки, разучивание стихов. Были проведены развлечения и мероприятия с участием сказочных персонажей.
Каждый летний день по- своему приносил нашим малышам  что-то новое, был наполнен интересным содержанием, и мы, педагоги, старались,  чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках,  праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
Как мы провели лето вы можете посмотреть по данной ссылке.

Создано: 13.09.2021 17:18:37   |   Изменено: 13.09.2021 17:18:37
"Мамины помощники". Утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта в средней разновозрастной группе "Капелька"