Осеннее развлечение в 1 младшей группе «Звездочка» по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Мешок яблок».

Дата проведения: 10.11.2021 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Звездочка"
Организатор: Назаркина Е. В., Рузманова М. В.

В нашей 1 младшей группе «Звездочка» прошло осеннее развлечение по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Мешок яблок». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.
  На развлечении ребята вместе с ведущей (воспитатель Назаркина Е.В.) очутились в осенней сказке. К ним в гости пришла Осень (воспитатель: Рузманова М.В.) и предложила станцевать с осенними листочками. В гости к детям пришли сказочные герои: грустный Заяц (воспитатель: Александрова С.Н.), который сыграл с ребятами в подвижную игру «Солнышко и дождик» и грустный Ёж (воспитатель: Авдонина С.С.) которому ребята помогли собрать грибочки.
В конце праздника Осень для детей приготовила свои дары – красные наливные яблочки, ребята угостили яблочками зайца и его зайчат.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

IMG_b2cc90491faf0a27dee75987fec24e7a_V.jpg Скачать (jpg, 78.65 KB)
Создано: 10.11.2021 20:25:30   |   Изменено: 10.11.2021 20:25:51
Выпускникам 2020 посвящается...