Даже у снега бывает праздник...

Дата проведения: 27.01.2023 - прошло
Место проведения: Средняя группа "Капелька"
Организатор: Инструктор по физической культуре Семенова Н.Ю.

А вы знали о том, что праздник есть даже у снега? Ребятам из средней группы «Капелька» представилась возможность лично убедиться в этом. Да и как не поверить, если в гости пришел настоящий Снеговик! Да не просто пришел, а от души веселился, бегал, прыгал, участвовал в эстафетах и танцевал вместе с детворой. Так что День снега получился не только веселым, но и очень спортивным, ведь этот день еще называют Международным днем зимних видов спорта. Ребята двух команд честно боролись за право быть самыми быстрыми, ловкими, меткими и сильными. Победила, как всегда бывает у сплоченных и уважающих друг друга соперников, дружба! Все-таки замечательный это праздник – День снега, когда можно еще раз порадоваться снегу, насладиться этим воздушным, пушистым, белым чудом и сохранить чудесные воспоминания и впечатления до следующей зимы!

Создано: 28.01.2023 15:25:48   |   Изменено: 28.01.2023 15:25:48
Видео прочтение произведения К.И.Чуковского "Айболит". Текст читает Иванова Варя.