Выставка "Летом с семьёй"

Дата проведения: с 18.07.2023 по 18.07.2023 - прошло
Место проведения: Группа "Звездочка"
Организатор: Воспитатель Назаркина Е.В.

Что такое лето?
Деревья, кусты и трава,
Всё зеленого цвета.
На улицах детвора
Играет с утра и до вечера
В разные игры, во всех дворах.
        В 1 младшей группе «Звездочка» в июле организована выставка «Летом с семьей». Самые активные семьи приняли участие в выставке.
Именно лето насыщено разнообразными и приятными событиями, которым просто не находится места в прочие сезоны года. Каждый с большим нетерпением ждет жаркие деньки! Лето – это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения. Лето-это отдых, купание в реке или на море, озере, загорание на пляже, поездки в деревню к бабушке или на дачу, катание на самокате и велосипеде, рыбалка и прогулки в лесу.
        В это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции. Например: Полина  совместно с родителями изобразили на рисунке, как они отдыхают на природе. Полина играет с братом на лужайке, наблюдает за насекомыми. Семья Ромы вечерами посещают детские игровые площадки: Рома любит играть в песочнице, кататься с горки. Маргарита вместе с родителями в выходные дни посещает детский парк развлечений в нашем городе. Лето- интересное и весёлое время года!
        Мы благодарим всех участников, кто представил свои рисунки на выставку и принимал в ней активное участие.

Воспитатель: Назаркина Е.В.

Создано: 18.07.2023 15:31:46   |   Изменено: 18.07.2023 15:31:46
"Путешествие к звездам".  Мероприятие, посвященное Дню Космонавтики в средней разновозрастной группе "Солнышко"