«День книжки - раскраски».

Дата проведения: 08.08.2023 - прошло
Место проведения: первая младшая группа "Снежинка"
Организатор: Гусева А.А., Дергунова Н.В.

Второй день августа уже давно имеет своё название - День книжки - раскраски. Этот праздник поистине замечателен для всех любителей раскрашивания. Раскраски – одна из развивающих игр для ребёнка, где он видит перед собой не закрашенную картинку. Его цель - сделать эту картинку яркой, цветной, так как он себе её представляет.  И не случайно, ведь раскрашивание - это интересное занятие, да к тому же очень полезное.                                                                    Этот праздник отметили и дети второй младшей группы «Снежинка». К ребятам приходил в гости Художник с волшебной коробочкой карандашей и раскрасками. Вместе с художником дети повторяли названия цветов спектра, отгадывали загадки, играли в игру «Передай цветок», раскрашивали картинки. Все ребята проявили свою фантазию и воображение, а так же получили заряд положительных эмоций.

Создано: 12.08.2023 10:37:06   |   Изменено: 12.08.2023 10:37:06
"По следам Снежной Королевы". Новогодний утренник в подготовительной (логопедической) группе "Ромашка"