«Любимые игры малышей».

Дата проведения: 07.09.2023 - прошло
Место проведения: вторая младшая группа "Снежинка"
Организатор: Гусева А.А., Дергунова Н.В.

Игры со строительным материалом являются одними из любимых игр детей дошкольного  возраста. Ни один вид детской деятельности не дает такой четкости образа, как постройка. Строительная игра, в некоторой степени, связана с сюжетно -ролевой игрой. Дети в игре строят мосты, дома, дороги и многое другое. Так и у ребят группы «Снежинка» одним из наиболее любимых занятий является конструирование. Оно позволяет ребенку творить свой собственный неповторимый мир.                                                    Воспитанники нашей группы с огромным удовольствием любят делать постройки из конструктора разного материала, где каждая работа интересная по своему. Работая с конструктором, дети становятся более усидчивыми, внимательными, а застенчивые -более уверенными. Дети с огромным восторгом и гордостью демонстрируют свои работы друг другу.

Создано: 10.09.2023 20:00:11   |   Изменено: 13.09.2023 19:23:13
Видеопрезентация детского сада