28.12.2020     |     616

Союзмультфильм встречает Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье и, конечно, в нашем детском саду! Задолго до начала праздничных мероприятий наш детский сад начал своё волшебное превращение: появились  белоснежные снежинки и сверкающие гирлянды в группах и коридорах, на окнах заулыбались весёлые снеговики,  Деды Морозы и Снегурочки,  а с окон музыкального зала смотрели на всех входящих в наши гостеприимные  двери,  известные герои самых добрых  в мире мультфильмов. Ведь в этом году наши праздники объединены одним общим радостным детским воспоминанием – Союзмультфильм! И детей ждала встреча  не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с героями известных и взрослым, и детям мультфильмов.
Вот и пришло время чудес - время новогодних утренников (22-26 декабря), время  волшебных улыбок, веселых игр и  хороводов, песен и зажигательных  танцев.
Весь коллектив детского сада тоже с волнением ожидал новогодних чудес.  Ведь каждый утренник – настоящая сказка для детей и взрослых!  Педагоги показали  всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться не только в главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочку, но и  в героев известных сказок и мультфильмов:  «Ну, погоди!», «Морозко», «Снежная Королева», «Кот Леопольд», «Старик Хоттабыч», «Снеговик-почтовик»,  «Маша и медведь», «Дед Мороз и лето», «Новый год в Простоквашино», «Чудище Снежище ». А дети с удовольствием выступили в ролях гномиков и ёлочек, снежинок и снеговиков, разбойников, бусинок и конфет. И даже преобразились в  Кая и Герду, ворона Карла и его подругу Клару, эскимоса! (подгот. лог. гр. «Ромашка»).  Дети подготовительной группы «Гномик» не могли покинуть «аэропорт» и встретили Новый год с иностранными гостями: мексиканцами, испанками и ковбоями.
Хочется поблагодарить всех, кто постарался сделать для детей яркий праздник, оставив надолго сладкий вкус воспоминаний. Ведь для наших педагогов  по-настоящему важно дарить детям счастье и радость. А когда счастливы дети, счастливы и родители. Весь мир становится простым, красивым и наполненным чудом. Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Новый год пускай приносит
Целый вихрь больших открытий
И успехов грандиозных,
И прекраснейших событий!

Счастье в жизнь пускай ворвётся,
Взбаламутит, закружит,
А добро втройне вернётся
И мечты осуществит!

Искренне поздравляем всех с Новым 2021 годом!
Видео с утренников можно посмотреть в разделе Наша жизнь-видео.
Создано: 28.12.2020 13:57:34   |   Изменено: 30.12.2020 10:50:02
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
26.03.2024 13:52:00  |  МКУ "Управление образования", Рузаевский район
РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕГЭ В 2024 ГОДУ