количество воспитанников
175:
Оценка качества образования
Запись в детский сад
Ссылки

Фотоальбом

"День матери"

МАМА-первое слово, главное слово в каждой судьбе…
МАМА-мир подарила, жизнь подарила мне и тебе…

МАМА - всего 4 буквы, а сколько слов, эмоций, чувств оно в себе содержит! Роднее и ближе этого человека нет никого как у взрослых, так и у детей.
Свою любовь дети отразили в празднике, который подготовили музыкальный руководитель, воспитатели групп и инструктор по физкультуре.
Мероприятие открыли воспитанники средней группы «Ягодка», которые исполнили песню совместно с мамами. Много теплых и ласковых слов было сказано ребятами группы «Колокольчик». Дети 2 младшей группы «Капелька» показали мамочкам, как они умеют дружить. Малыши 2 младшей группы «Звездочка» танцевали «полечку для мам». У ребят старшей группы «Ромашка» начались первые хлопоты – первая любовь. Именно это они и отразили в своем танце. Подготовительная группа «Кораблик» показали свою любовь к мамам в сценке «На скамейке, возле дома». Средняя группа «Солнышко» подготовили для мам песню «Раз ладошка, два ладошка» и показали спортивный танец с лентами, подготовленный инструктором по ФИЗО. Дети 2 младшей группы «Гномик»еще не совсем хорошо говорят, но для всех мамочек рассказали что бывает дома, когда мамы нет.
В конце праздника все участники исполнили песню «Мама, будь всегда со мною рядом», после которой подарили своим мамочкам подарки, подготовленные своими руками.
Весь утренник мамы едва сдерживали слезы….слезы радости! Ведь никто и никогда не заменит этого счастья – признания в любви от родных и любимых детей.
От всей души желаем мамам радости, любви и ясного неба над головой. С праздником вас, наши дорогие! Спасибо вам за ваше беспокойство, тревогу, переживания, а также за заботу и ласку. А главное – спасибо за ваших детей!
Фотографии можно увидеть в фотогалерее.
К списку
Создано: 22.12.2015 15:41:05   |   Изменено: 22.12.2015 15:41:05
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Викторина в подготовительной группе на тему: "Правила движения-достойны уважения"
Фотографии