«Привет от Деда Мороза».

Автор: Хрякова Н.А.
|Должность: учитель-логопед, подготовительная к школе логопедическая группа "Ромашка"
В преддверии Нового года, ребята из логопедической группы «Ромашка» получили письмо от Деда Мороза. Сколько искренней радости и веселья было у детей, когда мы читали послание.
Мы с ребятами, решили подготовиться к Новому году, чтобы встреча с праздником была незабываемой! Играли в игры: «Что в мешочке?», «Назови по описанию», «Новогодний шар передавай, признаки зимы называй», отгадывали загадки о новогодних игрушках, ёлке, зимних забавах. Подвижные игры в круге чередовали с заданиями: «Назови ласково», «Один-много», «Какой? Какая?», считали новогодние шары, снежинки, подарки, составляли предложения по картинкам.
Ребята отлично потрудились, выполнили все предложенные задания, были активны и дружны. Ожидание торжества, подготовка к новогодним праздникам, совместные игры, вера в чудеса сближают, наполняют нашу жизнь радостью, добром и  позитивом.
Создано: 29.12.2022   |   Изменено: 29.12.2022 21:14:26
Интегрированное занятие "Путешествие в сказку "Гуси-лебеди".Вторая младшая группа.  Воспитатель Живайкина С.В.